Я пойму если не ответите,т.к денег у меня нет - вопрос №180268

Прошу Вас, ответьте будет ли у меня счастливый брак с детьми? Зовут Татьяна, родилась 30.06.1990, в 16:00 в Луганске, Украина.Буду очень благодарна!

Ответы

Замуж выйдете в 2013 году. Родятся у вас два мальчика. Мужа надо ограничивать в приеме алкоголя — может спиться на «шабашках».