Подскажите пожалуйста, к чему приснилась маленькая девочка лет 4,5-ти? - вопрос №1803005

Она имела смуглую кожу и накрашенные красной помадой губы… Была очень симпатичная. Я с ней немного общалась.
Что значит этот сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

к известиям… которые вас удивят…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. сон несет процветание и успех. Всех благ!
К одной приятной новости, о которой скоро очень узнаете.
Здравствуйте!
К получению желаемого, т.к. девочка не младенец/было бы диво-удивление/, а малышка 4-5 лет, красные губы-кто-то попытается Вас соблазнить в какой-то для себя ситуации.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите неожиданное приглашение, которому будете рады. Сон также указывает на яркость эмоций и хорошее времяпровождение. Приятных Сновидений!