Выплата ипотеки - вопрос №180327

Здраствуйте уважаемые эксперты, я в банке взяла ипотечный кредит на 15 лет. плачу в месяц по 14 т.р. Очень хочется расчитаться по ипотечному кредиту как можно раньше. Иногда ввозникаю мысли о том, что а смогу ли я вообще выплатить данный кредит. Полж.ответьте смогу ли я досрочно выплатить кредит? Людмила г.Красноярск 09.07.1971г.р.

Зарание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете досрочно выплатить кредит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, на данный момент просматриваются препятствия в осуществлении этого желания.

Здравствуйте, пока что в течение 6 лет будете выплачивать ровно и без задержек, а в отдаленном будущем вполне возможно, что ситуация денежная улучшится, и вы сможете на пару лет выплатить кредит раньше. Вам стоит опасаться долгов, постарайтесь не давать в долг, есть вероятность, что вашу удачу уведут с долгом. В целом препятствий по заработку не вижу, судьба вам благоволит, а осторожность еще никому не мешала.