У нас пропал пёс немецкая овчарка,зовут Блэк,Пропал 21 декабря,сбились с ног,с ребёнком проревели все глаза,умоляю помогите вернутся любимцу домой,если конечно он жив - вопрос №1803517

1 ответ

Ответы

Жив! Подключите все возможные источники в Вашем городе — объявления развешивайте, в местных группах в соц сетях попросите опубликовать о пропаже, сами ищите тоже, он на улице бегает, пока никто не забирал его.

@ SOFIA CHERNAYA