Доброй ночи!Какая жизнь ожидает мою дочь Яну(30.12.2013г., г. Воронеж, 11:20 время рождения), будет ли она успешной по жизни? - вопрос №1803743

Лучший ответ по мнению автора

есть несколько  моментов, которые должен знать каждый человек.

1. гороскопы детей до 12 лет лучше не смотреть.

Гороскоп ( натаьная карта -это не просто картинка -это карма, и влазитьтуда- это большая отетственность и  любое слово моежт  менять судьбу, а  так же просто открытие гороскопа ( так говорят видящие) аура ребенка меняется.

и тут уже  Вам выбирать.

Второй  момент, что кто смотрит гороскоп- чем меньшему числу  людей Вы его покажетете тем  лучше и для Вас самой и для ребенка

третий момент:

В древней книге по астрологии со сложным названием ( думаю Вам это и не важно)- это книга великого мудреца древности,

 он пишет, что  если ребенок зачинается по любви,  в благоприятное время,  с выполненеием религиозных  ритуалов- человек будет успешен, здоров и богат.и принесет счастье сввоим родителям

следующий момент:  открыть гороскоп  в Индии говорят- это все равно что обняться  с прокаженным.-это обмен кармой., ну и со вссеми подряд обмениваться не очень хочется...

далее: Дети: до 4 — х лет на карме мамы

потом на карме папы.

 будет ли ребенок успешен в том числе зависит от родителей насоклько они гармоничны если мамочка наглая.эгоистичная, зависстливая, корыстная гневливая,, с претензиями.  не уважает мужа, отца, других людей, меняет мужчин как перчатки, дома скандалы и т… д.

то  в такой обстановке сложно представить, что вырастет успешная личность ( хотя бывают и исключения)

такой еще момент интересный:  оычно в день много детишек рождается и даже в приблизительно одно время.

но судьбы разные будут.

 потому что в гороскопе родителей тоже есть дом отвечающий за детей- это Ваша карма что бы  ребенок был успешным -это  нужно заслужить.( а 5 й дом- дом детей- это дом прошлой жизни)

так что если хотите  что бы успешным был реенок- начните с себя,

 так ка ктрудности и  проблемы- показатели  того что есть что то в человеке что нужно менятьили над чем работать

 Желаю Счастья и спасибо за минус!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мне кажется Вы не совсем правильно задали вопрос. Правильнее будет: чем нужно заниматься чтобы стать успешной. Так просто успех не приходит и не стучится в двери, сами понимаете! В будущем могу сказать что у нее способности к эзотерике есть, она будет чувствовать наперед интуитивно.
Разносторонняя личность, не может долго заниматься одним и тем же. Любит быть во внимании.
Будет успешной карьера. Для девочки мама значит многое, и она всегда будет к ней прислушиваться, хорошие отношения между ними.

Неонила