Доброго времени суток,проблема такая, перестала работать (HP HD Webcam) веб камера на ноутбуке HP ProBook 455 G1. - вопрос №1803886

Перепробовал всё что можно, ставил драйвера c оффсайта, менял винду (Windows 7 x32), нажимал комбинации кнопок Fn+F2/F12/ и перезагружался, в BIOS лазил много раз, делал сброс, ничего подобного или связанного с Webcam там не нашел, в диспетчере устройств даже строки нет устройств обработки изображений, в устройствах и принтерах тоже всё перепробовал даже корпус где она установлена открывал, поправлял, ничего не помогает, её как будто нет и всё… Установил последнюю версию биоса.Не знаю в чём проблема, помогите пожалуйста! Буду очень благодарен, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Потому что вы не правильно Выполнили обновление БИОСА .
Нужно было в первую очередь обновить драйвера, только потом обновлять биос .
И вторая причина сгорела веб камера .
Попробуйте восстановить биос на предыдущую версию h20000.www2.hp.com/hpsc/swd/public/readIndex?sp4ts.oid=5359416&swLangOid=8&swEnvOid=4052

Или скачайте программу для вашей встроенной вебкамеры -
h20000.www2.hp.com/hpsc/swd/public/detail?sp4ts.oid=5359416&swItemId=ob_125247_1&swEnvOid=4052

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обновление биоса вряд ли может повлиять на веб камеру.....
Скорее всего веб камера вышла из строя.
Ноутбуки HP — Устранение проблем с веб-камерой