Дата рождения: 1982-03-11 Вопрос:Я рыбка, а мужчина мне нравится лев.У нас возможны отношения? - вопрос №1804238

1 ответ

Ответы

Хорошие отношения в данном союзе целиком и полностью зависят от психологических навыков Рыб. Поэтому этой женщине нужно забыть все обиды и научиться управлять таким мужчиной. Под этим выражением имеется в виду то, что необходимо проявлять женскую мудрость, чтобы сохранить эти отношения.

На Льва не следует давить, его не нужно шантажировать и вымогать какие-либо поступки. Но, с помощью намеков и создания нужных обстоятельств, можно сделать так, чтобы мужчине-Льву самому захотелось сделать то, что необходимо Рыбам

Заславская Елена