Вопрос - вопрос №180461

Когда я встречу своего единственого? Елена,22.04. 1986г.р. в 07ч.10мин. город Кривой Рог, Украина

Лучший ответ по мнению автора

В этом году используйте по-полной характер, энергию донора, желание и стремление «осмотреться по сторонам» (только сильно не увлекайтесь). Должно получиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.Вашего любимого вы встретите уже в этом году.Удачи вам и благополучия.

У вас хорошая энергетика и уж с мужчинами проблем вообще не должно быть.

Ваша личная жизнь сложится гораздо удачнее, чем вы ожидаете… через два месяца — перспективное знакомство...