эх любовь ) - вопрос №180479

Здравствуйте Уважаемый эксперты!<br />подскажите мне пожалуйста, влюбилась как ребенок, аж самой смешно) вроде взрослая уже, а любовь как у 14 летней. И вроде это чувство меня окрыляет и так же мучает ужасно)Так как это чувство не взаимно, точнее мы даже не знакомы, ну как сказать, мы соседи по дачи, знаю его с детства, да вдетстве вместе в песочнице играли, но я тогда совсем маленькая была,4 годика, да и он тогда для меня был очень взрослым(он на 4 года старше) и совсем неинтересен, а потом я его боятся начала, ну может это влияние бабушек))) они  всегда про него говорили "Эх азарной, плахой мальчишка" да и он действительно такой был и наверно сейчас такой же, только шалит ужепо взрослому) И вот однажды приехала в деревню ... И же не помню как, но вообщем, обратно я ехала домой уже в его машине))) правда может если бы мы были одни, мы бы и пообщались, но с нами была его мама, брат младшей и еще и его бабушка, так что разговора я с его мамой и бабушкой ))) но он всю дорогу на меня посматривал, не знаюпочему, может смешной казалась а может, еще что то! мы простодо этого не виделись, лет наверное семь восемь. И вот он мне так в душу запал, то ли любопытство у меня, то ли я уже очень долго одна и мне заняться не чем, вот и мечтаю сижу, не знаю, а я даже не могу подойти к нему, хотя бы по общаться, стесняюсь, да и знаю что он худеньких любит,а я совсем не худенькая( но я работаю над этим), да, еще почему так говорю, просто он однажды помогал моей бабушке и он у нее спросил про меня, да и дал еще совет, чтоб я в спорт зал записалась!( меня конечно, это обидело ) но не знаю, но я верю в сюдьбу! мы всегда интересуемся кем то, кто нам как то интересин ,вот возможно и я и интерестна)) Могу только предположить.Перечитываю, все это, аж самой смешно ) вот хотела бы узнать ,может мне и не стоит о нем думать, мечтать представлять, и строить план как бы мне  с ним заговорить, может в моей жизни намечается кто то другой, просто я очень устала быть одной, я больше года одна ,у меня 2011 был не очень хорошим годом, может быть мне в этом годуповезет, хочу серьезных отношений, в конце концов за муж)) ну конечноне сразу)))но у меня да же нет претендента на эту роль )) так что хотел бы узнать стоит строить планы о нем и <span>Состоится ли встреча у нас? в блежайщее время? И может ли что-то связывать нас?</span> и познакомлюсь я с кем ни буть в этом году? устала быть одной !Екатерина 11.04 1990 Антон 31.05.1986 время не знаю, оба из москвы

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте!  Полнота роли не играет. Притягивает душа, её настрой. в этом я согласна с Ибрагимовичем На себе всё испытала. Я по жизни более чем полная. А  В жёны меня взял тот, кто на всюобщагу вещал, что худеньких  любит.

 Для всех есть женихи и невесты, только надо быть жизнелюбом, тогда и людей любить будешь и тебя любить будут.

 Истинность его интересов и отношения к Вам можно узнать поработав с его фото.   Условия консультации в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте уважаемая Екатерина! С такими мыслями и эмоциями лучше это дело не планировать, вы говорите устала быть одна.Но и человек этот вам нравится! Вы скажите хочу любви!!! Я достойно этого и без всяких спортзалов, конечно заниматся собой и любить себя только полезно, но не делайте это чтобы понравится кому то, ничего не выйдет.Примите себя и полюбите такой как есть, и находитесь в состоянии любви и благодарности ко всему.В первую очередь к себе, к Богу в себе и вдругих.Вот увидите через некоторое время от женихов не будет отбоя.Удачи!

Здравствуйте, Екатерина. Заинтересовал ваш вопрос о возможности серьезных отношений в этом году, сделала вам годовую мандалу.

Ваше сердце  будет  открыто чувствам, вы будете на пике мечтаний. Но вот внутренние страхи, как змеи, могут создавать препятствия к реализации ваших мечт.

Здравствуйте Екатерина, ваше будущее с Антоном может быть только дружеским, поскольку вы склонны преувеличивать значимость тех или иных событий в вашей жизни. У вас будет мужчина, хороший и спокойный человек, который в скором времени появится в вашей жизни, ищите его в течение 4 месяцев. Я не вижу вас одинокой, вы очень добрая и хорошая девушка и обязательно дождетесь своего счастья!