Подработка маме с постоянно болеющим ребенком, такой вариант - ? - вопрос №1805579

Уважаемые эксперты! Подойдет ли мне подработка репетитором иностранных языков? смогу ли находить подход к ученикам, на срываться в нервы? НЕ уверена, что преподавательство это моё (хотя, профессия эта у меня есть), но жизнь приперла к стенке, надо зарабатывать, при этом сидя с постоянно болеющим ребенком. К. 27-05-1983. Кто-то мне говорил про коммерческую жилку, но я не представляю — куда? спасибо. Если мне понравится ответ, готова на платную консультацию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сделала вам расклад на Таро

1 — Что означает для меня моя теперешняя ситуация, оценка   – ваш сигнификатор и эта карта водной стихии, что говорит больше о сильной эмоциональной окраске этой ситуации для вас. Эта карта также может характеризовать вас так, что вы сами воспринимаете себя через чур чувствительной, возможно раздражительной в данный период времени. Хотя в целом вы женщина чуткая, добрая, но подвержены смене настроений, хотя вероятно и не без причины. И карта в бОльшей степени пассивная, говорит о вашем настоящем, о материнстве и о том, что сейчас вы более отданы заботе, чувствам, ласке, материнству
2 — Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней ситуации, — «то, что у меня уже есть»  – карта здесь у вас отличная, говорящая о таланте, возможностях, твердости, т.е. если вы решитесь взяться за дело, то будете стараться выполнять его качественно, ответственно. Вы вполне можете реализовать это дело, у вас есть потенциал – хватка, упорство, динамичность. Но обе карты противоположных стихий, что может говорить о вашей двойственности, некоем дисбалансе. К примеру вы чутки, внимательны, но можете быть порой вспыльчивы или обидчивы
3 — Мой теперешний период жизни: перемены или стабильность (т.е. существует ли объективная возможность или необходимость заняться этой работой) –  всё-таки здесь карта более стабильная и указывающая на ваше нынешнее положение, ребенка. Она также указывает, что ваша задача уходит корнями в ваше прошлое, в ваши желания, цели, прошлые проекты. Т.е. вы либо занимались этим в прошлом, либо у вас было такое желание и вы хотели бы реализоваться в этом направлении, потому как это то, что вы умеете и то чем вам нравится заниматься. Но всё-таки в данный ваш период – не время начинать – вам нужно саму себя привести к определенному знаменателю, принять внутренне определенное решение, смириться быть может с чем-то, что-то понять в себе. Возможно это произойдет довольно быстро, но может быть и затянется, но определенно одно – что пока не время, и если у вас пока что есть финансовая опора, поддержка, то лучше подождать
4 — Внутренний потенциал, необходимый для работы, — возможно, «то, чего у меня еще нет» – нет некоей базы – внутренней, внешней – здесь и уверенности в какой-то степени не хватает, и не всё просчитано-продумано
5 — Что будет означать для меня новая работа – быстрая череда событий, скорость, новые контакты, умение приспосабливаться к смене, быстроте и вы можете оказаться не полностью готовы к этому
6 – Совет – здесь карта также не призывающая действовать сейчас же, а указывающая на ваш внутренний мир и говорит о том, что вам нужно принять свои чувства, понять что вами движет внутри, что вам внутренне создает проблему, что тормозит, а что движет вперед и вдохновляет. Т.е. обратиться вглубь себя и понять себя ещё лучше, чем сейчас. Это даст вам внутренние силы, чтобы заняться этой работой, мотивировать себя, успокоить себя, обрести уверенность или же просто принять определенное решение по поводу этой работы