Попал в яму - вопрос №180602

Здравствуйте, щас период депрессии у меня ужасный, который надолго затянулся, вообще видеть никого не хочется, а с другой стороны кредит который надо платить, день оплаты 12 числа этого месяца, сумма вроде небольшая, но работал через агенство, выплатят только 18 числа и то половину суммы,3го и 6го числа был записан на работу, была большая температура я отпрашивался, теперь обижаются чего то,хотя я возможности не имел их предупредить т.к. у них до 9 были праздники, даже непонятно может оштрафуют и вообще ничего не заплатят, в общем такая идиотская ситуация, вообще не понимаю что теперь делать, не сплю уже какой день, и зачем я идиотский кредит этот брал(вопрос сам себе), потратил деньги на чушь всякую, да и то многое продавал пока не работал, как быть что делать, иногда такие мысли ужасные приходят что и врагу не пожелаешь

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Первое, что нужно сделать — это взять себя в руки! Всегда есть какой-то выход. Сесть и четко проанализировать то, что есть, рассмотреть варианты. Даже, если «все плохо», то это не повод опускать руки и предаваться темным мыслям.

Силы духа Вам! Все будет хорошо!