Нужна ваша помощь!!! - вопрос №180621

Я простая девушка Аня(26.01.1991)у меня в жизни во всех сферах всё плохо!!! Жизнь не радует! Смысла жить вообще в упор не вижу! Была попытка суицида, но не удачно(! Отношение с окружающими не складываются, как бы не старалась! На работе проблемы с коллективом!(невзлюбили)+ работа физичиски тяжёлая! С родственниками тоже нелады! В личной жизни никого! Хоть и лет много! Образования никакого неполучила по этой же причине(не принял коллевтив) Друзей вообще нет, только знакомые! Почему так? Это судьба такая? Возможна порча! Но я не представляю как с этим всем дальше жить???

Лучший ответ по мнению автора

Анечка, здравствуйте.

Вы знаете, что означает Ваше имя? Анна означает Благодать))

Вся ВАша проблемма — внутренняя. В данном случае работает закон: Отношение к Вам окружающих, есть заркальное отражение Вашего отношения к себе. У Вас полно ещё детских комплексов, которые Вы не только как груз тащите за собой многие годы, но и накручиваете на себя множество негативных программ и установок. Как часто Вы обвиняли себя в никчёмности? А между тем, Ваша задача — нести Благодать. но это не возможно, пока Вы не придёте в гармонию с собой, не найдёте внутреннего равновесия. Всё что Вам нужно — принять себя, прийти в гармонию в себе самой. Вы скажете, что прийти в гармонию не возможно, когда все вокруг Вас отвергаю. я Вам скажу, что всё в Вас. Внешние факторы всегда имеют роль неопсредственную. это всегда отражение того, что происходит в Вас самой. у Вас присутствуют и кармические задачи, как и у каждого из нас в прочем. Но только то, как Вы принимаете все обстоятельства ВАшей жизни, как очищаете их в себе, влияет на то, каким будет Ваше будущее, поскольку все нерешённые даже и особенно! внутренние конфликты будут постоянно повторяться до тех пор, пока Вы не разрешите их.

Если по существу — у Вас всё наладится. но может. не значит будет. Будет, это то, что Вы формируете из своего действия, из своей работы над этим МОЖЕТ. не ждите чуда, это только Ваша задача. а помочь Вам может каждый, если Вы захотите. При условии, что Вы начнёте менять своё отношение к себе, к людям, к жизни в целом, у Вас и в личной жизни вскоре всё начнёт налаживаться. Чем больше в Вас гармонии, тем гармоничнее окружение вокруг Вас и ВАши отношения с этими окружающими.

Задумайтесь, быть может не зря всё же, Вам не удалось совершить один из наиболее тяжких грехов?

Я желаю Вам удачи. у Вас всё наладится, если Вы начнёте над этим работать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! до меня вам дали очень исчерпывающий правильный ответ! теперь нужно начать работать с каждой задачей поочередно по степени значимости.Те люди которые вам сейчас советуют сами прошли все муки ада, и обрели силу для помощи другим, В каждом вашем слове видна каждая ваша ошибка, будьте уверены здесь вас научат и направят если вы поверите.Выбирайте эксперта и работайте сним.

Когда все плохо и к тому же не знаешь, как из этого выйти, это наверное самое худшее состояние души. Но у меня для Вас хорошая новость, «Вы не рождены для того, что бы страдать». Все проблемы, с которыми сталкивается человек, по замыслу Творца, могут быть решаемы… самим человеком. Главное знать, что делать. «Истреблен будет народ Мой, за недостаток знания» Осия 4:6. Мы все, обладаем достаточной силой и властью, что бы влиять на свое будущее и достигать своих заветных желаний. Мой семинар, направлен, как раз то, что бы показать человеку, что очень многое, зависит от него самого и при большом желании, можно все изменить в лучшую сторону. Повторюсь, «знания» и Ваше желание, работать над своей жизнью, может радикально изменить Вашу жизнь. Будут вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте, Анна.

Посмотрела на Таро — внешних воздействий (типа порчи) на Вас нет. Причины кармические + Ваша собственная настройка на негатив (Вы сами грязь на себя собираете), возможно при этом — дисбаланс в энергетике.

Справиться Вы с этим можете, если возьмётесь за дело с умом и не будете ждать немедленных результатов. Начните с малого, попытайтесь делать хоть что-то, что Вам в радость, пользуйтесь методами энергетической чистки. Можете обратиться к кому-нибудь из специалистов для более серьёзного анализа и подбора методик для коррекции.

Ну и самое главное, имейте в виду, что жалобами на жизнь ничего не решить, и волшебной палочки не существует. Нужны действия и собственные усилия.

@ SOFIA CHERNAYA