КАК МНЕ ПОНЯТЬ К ЧЕМУ ЭТО ПРИСНИЛОСЬ И ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО? - вопрос №1806477

Я загадала увидеть жениха НА СВЯТКИ. Легла спать и вижу что: седую голову мужчины. А потом парнЯ темнЫМИ волосами с карими глазами по моему). И он сосед моей бабушки. Я С НИМ ВСТРЕЧАЮСЬ, ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА НЕГО ОЧЕНЬ… Рожаю 3. Два мальчика и одну девочку. Один мальчик красивый очень, другой похуже. А у девочки очень взрослое и хмурое лицо… Они все темненькие и карие глазые. И я узнаю что у него по мимо мох еще 3 детей и он женат. с МОИМИ ДЕТЬМИ У НЕГО 6 ДЕТЕЙ.И вижу кольцо на пальце. и Я ОГОРЧИЛАСЬ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что скоро Вы встретите человека, с которым будете строить отношения и думать о будущем браке. Но, пройдет какое-то время, и Вы в нем разочаруетесь. Сон указывает на то, чтобы Вы были внимательны в отношении новых знакомств, стараться лучше узнать человека, который будет рядом, и не спешить с принятием решения, чтобы потом не огорчаться и не разочаровываться.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит что впереди у вас произойдет встреча, причем для вас она станет приятной, вокруг вас будут находится дети не знакомые вам совсем.
Так же будет встреча, которая вам понравится по началу, и будет все хорошо, но потом вы разочаруетесь