Хорарный вопрос:Найдется ли шкатулка Вопрос возник 17.01 в 0.17 по москве - вопрос №1807698

Очень красивая небольшая вещь, керамика, есть подозрение что свистнул мастер, которого пригласили для мелкого ремонта(
Внезапно заметила, что ее нет за стеклом.
Хотя есть надежда, может сама куда-то переставила так что не помню(
Пожалуйста, помогите…

Ответы

Здравствуйте. Нормальные люди и нормальные астрологи ночью спят, не работает хорар ночью. вопросы задаются от восхода до захода Солнца.

Ищите  и дано Вам будет и не эксплуатируйте астрологию и астрологов, иначе не только шкатулки теряться будут, может забраться из отношений, детей, здоровья, Вы все думаете что это шуточки и развлечение.Есть традиция, и опасно играть в игры

Натали