Победа над злом при помощи солнца и огня - вопрос №1807942

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой сна. Сегодня мне приснился сон, но негатива при пробуждении или страха он не принес, а принес облегчение, чувства победы и разрешения какой -то ситуации. Сон такой: снится мне, что я нахожусь на улице и вроде было темно, но не ночь. Далее я где то иду, но потом я вижу зло. Его я не боюсь и понимаю, что мне надо с ним справиться. Описать зло не могу. Концовка сна такая – я взяла это зло и привязала к своей левой руке, где ладонь. Если описать его, то зло- женского рода, черного цвета, размером с ладонь, как мешочек. И вот я понимаю, что мне нужно его уничтожить. Иду к свету. Были какое то здание в которое я входила, двери в нем были распахнуты. И вот я вышла на пригорок. Рядом со мной кто то был, но кто не видела. Я поднимаю свою левую руку с этим злом высоко, зная при этом, что мне поможет восходящее солнце.И вот солнце всходит, оно большое, яркое, от него я не чувствую страха или негатива, а помощь. И вот оно как направляет лучи, ослепляет глаза зла (в этот момент я понимаю, что у зла были глаза, но я их не видела), оно – солнце испепеляет у зла глаза, далее я беру отвязываю это зло, поворачиваюсь, а сзади горит огонь и я бросаю остатки зла в него, оно вспыхивает и горит, при этом думаю, что больше ты не будешь причинять боль и ухожу не смотря как оно горит. Вот такой сон приснился мне сегодня.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что Вы одержите победу над страхами, фобиями, ну и над врагами. Велика вероятность, что огонь — это Ваш спутник и помощник или стихия, которая сможет Вам сопутствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Натали