привет - вопрос №180992

здраствуйте скажите к чему снятса иконы церковь

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам приснилась старая церковь, которая расположена далеко от Вас, — ожидайте огорчений в события, которые Вы так долго ожидали.

Войти во сне в церковь, погруженную в темноту  — примета того, что Вам случится принять участие в похоронах. Это также предрекает неясные перспективы и продолжительное ожидание лучших времен.

Появление во сне церкви свидетельствует об отчаянии, внутреннем очищении, покаянии.

Видеть во сне себя входящим в церковь — примета того, что в действительной жизни Ваши действия диктованы собственным эгоизмом и нежеланием, считаться с окружающими людьми. Сон является предостережением о том, что Вам пора поменять свою жизнь и покаяться в содеянных грехах.

Находится во сне в церкви на богослужении – значит, наяву Вы можете надеяться на любовь и почтение окружающих.

Сон, в котором Вы увидели, пустую, церковь с забитыми дверями, предсказывает жизненные перемены к худшему, уныние и безнадежность.

В сновидении Вы стоите в разрушенной церкви и стараетесь поставить свечку вподсвечник  — значит, что в действительной жизни Вы будете содействовать внутреннему возрождению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К терпению.

Ирина Ивановна 🌼