Как вновь увидеть 2-й раздел внутренней карты? - вопрос №1810201

Планшет Lenovo Форматировал SD карту через USB-шнур через программу «MiniTool Partition Wizard» и за походом поменял partition во вн. Стоял раздел logical разметка системы NTFS, поменял на primarily & file system- ext2. В планшете пишет диск краш и нужно форматирование. При подключении по USB не видит ни вн. ни вн. карты. Вопросы: как отформатировать вн. память планшета, можно ли просто перепрошить и всё забудется и можно выключать планшет?

Ответы

а кнопками hard reset