доброе утро) мне приснился сосн в котором у меня якобы стерта эмаль с переднего зуба и он кровоточит, даже как будто чувствовала вкус крови. В - вопрос №1810831

жизни проблем с зубами нет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такой сон обычно к ссоре, неприятному разговору, временному разрыву отношений с родственниками или очень близкими людьми. Очень часто снится уже тогда, когда все произошло. Поэтому если ничего еще не случилось, будьте повнимательнее, помягче, возможно, ссоры удастся избежать.