Дата рождения: 1975-09-03 Вопрос:Здравствуйте,моё ощущение в жизни последние где-то 1,5-2 месяца будто я лечу в бездну......думаю причина моей затянувшейся депрессии - это неудачи в личных - вопрос №1811304

делах… бывший сожитель сломал машину и я не могу до сих пор отремонтировать, а бывший муж не даёт доверенность на окончательное оформление квар

Ответы

здравствуйте.ваши неудачи идут не спроста.чувствую негатив.он вас и тянет скажем так на дно и ваши не везения

Натали