Постоянно вижу одинаковое время - 08.08 или 12.12, даже 14.41 и т.д. Даже когда просыпаюсь и смотрю на часы или в чеке. Это значит что-то? - вопрос №1811305

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это указывает на переломный этап в вашей жизни — не принимайте спонтанных решений. Всех Благ Вам!
Здравствуйте, парные или похожие цифры говорят о том, что в Вашей жизни что-то происходит и все идет как надо. Синхронные цифры говорят о том что Вы сейчас находитесь в синхроне с Миром. Плывите по течению и наблюдайте какие события последуют за какими цифрами, или наоборот какие цифры увидите после какого события. И очень важный момент взаимодействия с Миром Благодарение за ВСЕ что происходит не важно считаете ли Вы это хорошим или плохим.
Удачи.