Сделал восстановление iphone через itunes,а проблема все равно осталась:вставляя любую сим карту пишит поиск а спустя время-нет сети - вопрос №1812981

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте выполнить эти рекомендации
Как решить проблему «Нет сети» на айфоне
Здравствуйте .
Проблема у Вашего аппарата в лотке — задвижке держателя сим карты, чип не прилегает достаточно плотно к контактам слота сим карты в телефоне, контакты можно чуток приподнять ( Весьма осторожно ) иголкой .
И проблемы уйдут.