К чему снится снова выходить замуж за бывшего мужа?Как будто бы крашусь в белом платье перед зеркалом но внутренне не хочу этого . Рядом еще мама стоит и говорит подумай он тебя опять обманет. - вопрос №1813615

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает внутренние сомнения в личных отношениях и их продолжительности. Сон отражает Ваши внутренние эмоции и боязнь совершить какую-то ошибку. Зеркало, это всегда, иллюзия и обман зрения. Возможно, Ваши опасения не напрасны, и следует разобраться в себе и своем партнере. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно тут некое безвыходное положение у Вас, не можете выйти на верный путь… тревожат сомнения… выбор!? По сути, это как бы Вы внутреннее ещё держите прошлое… Для Вас открыты и положительные моменты, будет радость-разрешение проблемы...*Удачи Вам!
Здравствуйте Ваш сон к болезни)