Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Подскажите что меня ждет в 2016 г. в плане личной жизни (хочу семью) и работы. Юлия 19.06.78 - вопрос №1813884

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, встретите мужчину в августе 2016 года. Николай, 37 лет. Замуж выйдете по большой любви  в апреле 2017 года.
По работе весь год сильного везения не вижу. Только  в октябре вы устроитесь на очень перспективную работу и будете очень хорошо зарабатывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия здравствуйте, для точного Просмотра понадобится Ваша фотография, но вот поверхностно видно что Ваша Энергетика подверглась влиянию из за которого не складываются личные отношения, по поводу источника финансов(работы)достаточно туманно но ближе к середине лета просматриваются поступления