Будет ли развитие отношений?либо это конец? - вопрос №1814237

Добрый вечер!Есть ли будущее с МЧ, вчера он поставил меня перед фактом, что расстается со мной, из-за того, что ему на протяжении 4-х лет надоели недомолвки с моими родителями, что они постоянно давят на него.А также отрицательно относятся к его родителям.На то была причина, около 2-х лет назад, родители поругались между собой.Опять же скандал произошел около месяца назад.Мои родители хотят, чтобы он пришел на разговор с ними.В ответ МЧ говорит:«Я каждый раз приходил к ним, в итоге меня не понимали».Есть ли у нас совместное будущее? Захочет ли он возобновить отношения? утихнут ли скандалы?

Гафур 27.06.86 Рузанна 19.08.91Буду очень благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Рузанна, здесь причина не в родителях а в Вашем муже., вернее в Вашем мужчине.Я вижу, что он создал любовный треугольник, поэтому себя так и ведет.Всего хорошего Вам!!!
Не забывайте оценить эксперта, который просмотрел Вашу ситуацию.