Здравствуйте! У меня сложная ситуация. мне нравится один человек, мягко говоря, старше меня. ему 84 года. а мне только 23... - вопрос №1815575

он для своего возраста очень хорошо одевается, бодрый. я не знаю, что мне делать со своей любовью! он вроде тоже проявляет интерес, но мне кажется это все для того, чтобы привлечь меня в свои ученики. А я хочу большего… посоветуете техники медитации для улучшения эрекции у пенсионеров??? может быть поможет шоковая терапия????

Дополнение автора от 23.01.16 22:34:44
отвечаю Погребнюк: какое понимание? Как я могу пониманием там все поднять??? Да, я уже часто ночую у него в апартаментах.

Дополнение автора от 24.01.16 20:47:38
отвечаю Попискуну: а когда вы порно смотрите, вы тоже там сидите и о чувствах думаете и развиваете отношения?????

Ответы

Шоковая терапия не уместна, а для эрекции в таком возрасте нужно понимание, поддержка. Мужчинам больше подходит дружба и платоническая любовь. А по вопросам эрекции нужно обратиться к врачу. У вас с ним настолько близкие отношения что осталось решить только проблемы с эрекцией?
Уважаемая Ирина Семеновна!
«Любви все возрасты покорны» ©
То, что он Вам нравится не удивительно. В 84 года сохранять бодрость и достойный вид уже подвиг! У него есть чему поучиться. А вот с шоковой терапией не советую связываться. Все-таки здоровье есть здоровье и не нужно человека в таком возрасте излишне стимулировать. Он сам позаботится о своей эрекции если это ему будет нужно.
Да и вообще в ваших отношениях эрекция не видится главной. Можно получать оргазм и от прикосновений и стимуляции эрогенный зон. Совместная любовная медитация дает наслаждения больше, чем механический оргазм.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Ирина Семеновна. Рекомендовать мужчине что-то через третье лицо (коим являетесь Вы в данной ситуации), в столь деликатном вопросе, считаю было бы ошибочным. И как минимум потому, что в этом вопросе все очень индивидуально, и то что может помочь одному, может не помочь другому. Но коль Вы заинтересованы в этом, рекомендовал бы сначала поговорить о Ваших чувствах, развивать отношения, и когда подойдете к вопросу эрекции вместе, тогда и рассматривать пути и возможности. Возможно у него самого есть «туз в рукаве».