Снегирь - вопрос №1815974

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснилось, что в квартиру через балкон залетел снегирь (живу недалеко от Москвы, снегирей вижу только в феврале, а когда зимы теплые — снегири не прилетают совсем).
Стали с родителями его ловить, чтобы выпустить. Папа как-то сбил снегиря. Я подбежала, взяла на руки. Смотрю — крылышки целы, а сама думаю: «Сможет ли он летать?»
Несу его, он лапками держится за мое плечо. Набрала водички в блюдце, снегирь попил. Потом отошла поискать, чем можно его накормить, возвращаюсь — снегирек купается в блюдце. Очень трогательно выглядел, даже сейчас пишу и улыбаюсь…
Во сне я называю его Снегыч.
Потом через какое-то время ищу снегиря, оказывается, он у меня как подвеска висит на шнурке на шее… Я даже подумала, что он игрушечный.
Достаю снегиря, он начинает двигаться, ходит по столу, клюет семена, пьет воду. А я смотрю на него и думаю: «Он ведь скоро должен лететь домой, а теперь отбился от стаи.Не пойму, может ли он летать, по квартире не летает. Стая больше не прилетает сюда. Что же теперь делать?» Мысли возникли искать специалистов-орнитологов...
Что может означать этот сон?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
24.01.16
2 ответа
Добры день! Такой сон может принести Вам новости, после которых, проблему решения Вы возьмете на себя и под свои финансовые возможности.
24.01.16
Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее известие от кого-то из друзей, и хорошее, веселое, с ними времяпровождение. А также неожиданный визит человека, с которым рады будете встретиться. Приятных Вам Снов!
24.01.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store