Здравствуйте. Я люблю своего парня, хочу выйти за него замуж, но есть один минус с его стороны-алкоголь. Не часто увлекается, но это - вопрос №1816554

становится причиной раздора и каждый раз я всё больше и больше не хочу продолжать отношений с ним. Подскажите, есть ли решение данной проблемы? Он изменится, если мы создадим семью или что нас ждет в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Вам лучше закончить отношения с вашим парнем. Я понимаю, это трудно.
Зато Вы не наживете себе серьезных проблем в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, люди склонные к употреблению алкоголя зависимы и не принадлежат сами себе. Ваши надежды на то, что он измениться — иллюзия, а ваш брак станет для вас мучением.