Добрый вечер уважаемые! Скажите пожалуйста что нас ждет в ближайшем, какая перспектива отношений? Спасибо! - вопрос №1816673

Есть ли чувства с его стороны ко мне, что думает обо мне и на будущее?
Виталий 7 июля 1983 Юлия 19 декабря 1985

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он испытывает  к вам чувства, есть влюбленность. Вас ждет развитие отношений в этом году. Особенно после апреля 2016 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наличие влюбленности у обоих, недолгие отношения и расставание  все поставит на свои места.