Искренние ли чувства ко мне у мужчины который за мной ухаживает? Можно ли ему доверять? - вопрос №1817149

Я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00. Он Денис 26.02.77г.р., родился в Эстонии, г.Нарва

Лучший ответ по мнению автора

В целом пара симпатичная, совместимость хорошая. Но действительно есть ощущение, что что-то недоговаривает, возможно, есть соперница или же тянутся какие-то следы из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ингрид, его переполняют эмоции по отношению к вам, он считает и думает, что обрел подходящего человека.Доверять ему можно и нужно.Скоро вам признается в любви, у него к вам искренняя страсть.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте Мужчина Вами увлечен. Вы ему интересны, но намерений серьезных я не вижу, ему хочется отношений без обязательств. Хотя у Вас нет совместимости, и любые отношения не принесут гармонии всего доброго)