сможите ли вы увидеть мои отношения с мужем .очень изменился после свадьбы родов.как мне быть - вопрос №1817564

марина 15 ноября 1991

Ответы

Вам кажется он стал холоден и невнимателен и Вы одна сгибаетесь под грузом. Вы не первая и не последняя семья в такой ситуации, рождение ребенка меняет резко жизнь, и часто молодые родители оказываются не готовы к этому. Проявите терпение и мудрость, ребенок подрастет и будет уже не так тяжело. Надо пеержить первый год, потом становиться легче.

Натали