Здравствуйте! Полгода назад мы с сыном переехали к моей сестре в другую страну. Она долго звала нас, но я все не решалась. Когда мы приехали все-таки, все было хорошо. - вопрос №1818002

Совсем недавно к ней вернулся бывший парень, который ее очень сильно обидел. Такое сложно простить, но она как-то смогла. Мое отношение к нему он знает, я стараюсь с ним общаться нейтрально, ради сестры. Просто уже сколько раз из-за него ссорились. И теперь у меня ощущение, что мы тут чужие с сыном, все сестре нет так, нет больше бесед по душам, ничего не говорит, а просто ставит перед фактом. У меня здесь никого больше нет, переехать тоже некуда. Приходится терпеть. И что бы я не сказала о нем, воспринимает в штыки, а если шутит он в мою сторону, мне она же говорит — понимай шутки. Посоветуйте, как быть. Ирина, 22.10.1979, Россия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  Вам в любом случае, надо уходить от сестры. Попросите ее помочь Вам в этой ситуации, и начинайте искать съемное жилье. Мужчина ей дорог, и она всегда будет на его стороне. А Вы долго не выдержите. Карты указывают на многочисленные конфликты, обиды и разногласия. Но ближе к лету, все Ваши страдания закончатся. К тому же, я вижу рядом с Вами человека, готового в любую минуту прийти на помощь. Возможно, Вы скоро с кем-то познакомитесь. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA