День свадьбы, подскажите будет ли удачным днём свадьбы 25,09,2016 ? молодожены Лера 24,05,1995 , Сергей 03,07,1989. если есть какие то даты лучше или - вопрос №1818096

что нибудь можете прокомментировать по данному вопросу буду рад прочитать. спасибо

Ответы

будет убывающая Луна, что не самое выдающееся время для брака, и будет сожженый Юпитер, что не рекомендуется для важных дел..
и это только 5%от того что нужно исследовать для определения благоприятного времени для свадьбы

Натали