Помощь близкому человеку! - вопрос №181858

Уважаемые эксперты! Будьте добры помогите мне, ответив на следующие вопросы:

— как сложится мои взаимоотношения с Ярославом и наше с ним будущее?! Моя ли это судьба?

-смогу ли я найти хорошую работу в ближайшее время

С уважением

Ирина 25.03.1970г. Казахстан, Астана,

Ярослав 09.02.69г. Польша г.Статин

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношения могут прекратиться в ближайшее время, у вас есть хороший потенциал, хороший старт для совместного будущего, Ирина может оказать влияние на будущее, совершить какую-то ошибку, из-за которой все пойдет не так, как планировалось, не так как представлялось. Опасайтесь обмана. В ближайший месяц будет предложение по работе, но вы его не примите. Ваш вариан будет позже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ирина.

1)Перспективы на создание семьи с Ярославом у Вас есть.

2)Наиболее благоприятен для поиска новой работы февраль 2012 года.

3) Если есть желание и вы будете действовать не сидя на месте то перспективы во всех областях весьма, весьма неплохие.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

На счёт Ярослава спорный вопрос, ответы приходят достаточно не однозначные. Работу найдёте хорошую, но не стоит расслабляться, старайтесь получать новые знания, сходите на курсы повышения квалификации. 2012 год – это год получения новых знаний, возможно под конец года, вам захочется опять сменить работу, действуйте!

Отношения будут протекать на романтической волне, но не более того. Симпатия только одностороняя.

Будет ли трудоустройство?

Вы будете проходить множество собеседований, переговорой и давольно удачно трудоустроитесь.