Приснился крокодил медленно идет ко мне я жду чтобы он подошел ближе,далее в последний момент когда он уже совсем близко беру в руки лом и намереваюсь ударить его но он превращается в ласковую кошку - вопрос №1818838

Ответы

в жизни в этот день перед сном или днями раньше была ситуация, в которой вы почувствовали опасность, необходимость защищаться, но в последний момент все разрешилось хорошо и были даже приятные эмоции. символ сновидения показывает ваши эмоции днем в символичной формер

@ SOFIA CHERNAYA