я Елена, 20.04.75,встречаюсь с мужчиной,Игорь,10.09.59, как он относится ко мне, что ждет меня с ним? - вопрос №1819293

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Связь сексуального характера, взаимная симпатия. Брак не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Первый просмотр открывает страсть и желание общего… тут есть потоки соединения...«показана» взаимность.*Удачи Вам!
здравствуйте.семьи я не вижу.у него за ним как будто что то его держит.симпатия у него к Елене.есть влечение, мыслями о ней… более подробно можно по фото посмотреть
Елена, мужчина испытывает  к вам сильную  сексуальную тягу и любовь. Он хочет  быть  с вами. У вас общая судьба.