Дорогие эксперты, пожалуйста, ради всего святого, помогите мне понять и простить моего сына...Его уже нет 1 год и 4 месяца...Его девушки, тоже...Что - вопрос №1819336

изображение из вопросаизображение из вопросаслучилось с ним и с ней??? Много версий, и ревность, и ссора, и разрыв… Это случилось с 9 на 10 октября 2014 года...??? В отеле...??? Ему было 29, ей-23… Его дата рождения 4 июня 1985 года, ее 10 января 1991 года… Плачем за ним и очень страдаем… Все его называли «красавчиком», был удачлив как в любви, так и в бизнесе… Правда, нам он нечего не оставил, милиция нечего не нашла… Прошу Вас, как Мама и как женщина… Если нет времени ответить, не торопитесь, я подожду…

Ответы

Просматривается много людей, шумно, удар по голове, яркая вспышка. Похоже на какой-то праздник, пикник. Ехали туда долго, дорога видна. Больше похоже случившееся на какую-то случайность, нелепость, т.к. какой-то серьезной доли алкоголя. Ссора была между ними, но не какая-то глобальная. Сам момент гибели и ситуацию точно не вижу, извините. Что увидел — написал.