Добрый вечер. Видеть во сне как я еду на наземном метро на огромной скорости через красивую реку и кругом высотные здания и красивая природа в Москве - вопрос №1819546

и любуюсь. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что события набирают темп к исполнению Вашей мечты или какого-то, далеко простирающегося желания. Хороший сон, и несет позитивную энергетику. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что перед Вами будут развиваться события или произойдут благоприятные перемены, которые Вам понравятся.
сон о вашем прекрасном расположении духа, вы так красиво воспринимаете жизнь, любуетесь, хотя в вашей жизни и все быстро происходит, много событий, двигаетесь на огромной скорости во сне и в мегаполисе как символ общественной жизни, но при этом не забываете о душе( красивая природа во сне)