К чему приснилось считать мелочь?Татьяна 11.10.1990 - вопрос №1819746

Ответы

Доброй ночи!
Татьяна, данный сон значит, что в реальной жизни Вы растрачиваете свое время и силы на решение мелких незначительных проблем, что порой Вас весьма может раздражать.Если во сне Вы пересчитывали мелочь и обнаружили, что Вам не хватает нескольких монет, то наяву Вы добьетесь стабильного материального положения, однако всегда будете знать цену деньгам.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!

Здравствуйте!  Мелочь во сне всегда указывает на обиды, неприятности и слезы. Постарайтесь избежать надвигающегося конфликта. Желаю Вам хороших Снов!
деньги во снах означают энергию, мелочь это о том, что у вас в жизни в день перед сном были какие-то небольшие радостные события, как приход энергии эмоциональной
Здравствуйте Сон Ваш к конфликту и слезам)