Что хорошее ждёт меня в этом году? - вопрос №1819993

Ответы

Здравствуйте! Нужны ваши данные рожд. По энергетике видно, что нужно что-то менять в корне. Вы засиделись, не бойтесь перемен. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Анастасия, здравствуйте!
Начну именно с хорошего — Вас ждёт начало чего-то нового, возникновение какой-то ценной идеи, которая будет хорошо развиваться: правильное начинание, хорошее течение дел. К сожалению, это не очень касается денег. То есть, деньги могут придти, но позже,
возможно, такая ситуация с деньгами связана с тем, что сейчас Вы «не берете то, что могли бы»
это можно сравнить с бюджетом и его использованием: если для како-то предприятия на год выделили, условно говоря, 1000 рублей, а они использовали 800 рублей, то на следующий год им выделяют 800 р.