Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда я устроюсь на работу? И на какую- надо ли искать по профессии или пойти в другую - вопрос №1820179

сферу? Спасибо. Меня зовут Наталья 15.08.1986 время рожд 05.20 утра г. Омск

Лучший ответ по мнению автора

Пока что ситуация непростая, сложно найти что-то приличное. Любой вариант будет временным. Только через год возможна нормальная работа. А пока что придется довольствоваться тем. что есть.