Выздоровит мой мужчина после инсульта ? Поженимся ли мы . Мария 29.08.84 Мариос 20.05.74 - вопрос №1820388

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мариос выздоровеет, пройдет реабилитацию.Мария, вы должны его морально подерживать, он побыстрее поправится.Вы поженитесь, берегите друг друга.Здоровья Мариосу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановится ваш мужчина… хотя процесс довольно длительный… Что касается брака… брак будет
Здравствуйте. Можно помочь ему выздороветь. Но на поправку в любом случае пойдет. Перспектива с ним не плохая.
шансы достаточно выздороветь = у него есть.
И, если вы его действительно любите = вы можете помочь ему исцеляться.
Например, почти в явном виде применить исцеление любовью. Заодно и вопрос женитьбы прояснится.
===
Если интересно, как вы ему можете помочь, обращайтесь.