с понедельника на вторник приснился сон что мне перерезали горло. - вопрос №1820718

с понедельника на вторник приснился сон что мне перерезали горло. что это значит и к чему оно? ранее сны такие не снились, и вообще сны редко снятся. во сне преобладали преимущественно темные цвета (черный и немного синего). я разговаривал с женщиной в кабинете, а спустя пару минут зашло 4 человека в черных костюмах и я с одним из них поздоровался, а затем продолжил беседу с женщиной. потом повернулся к человеку с которым здоровался, он сказал что ему жаль и он перерезал мне горло. эту команду по всей видимости дала ему эта женщина. ранее этого человека я не знал. к чему это все? что сулит ?

я парень 20 лет. родился в Украине (Полтава) 14.02.1995

Ответы

Здравствуйте, Евгений!  Ваш сон указывает, что Вы где-то «зацепили» негатив, в результате чего, в данное время у Вас заблокирована одна из жизненно-важных чакр, Вишудха (горловая чакра), что говорит о подсознательном страхе выразить свое собственное мнение, относительно какой-то ситуации, трудности в общении с кем-то и неимение возможности выплеснуть свои накопившиеся эмоции. Вам надо сделать просмотр на наличие негативного воздействия и, неплохо бы почистить энергетику. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте, будут беспокойства в отношениях с друзьями, и причиной этому вероятно будет женщина.