Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж и будут ли у меня дети? Если да, то когда хотя бы примерно? И что мне необходимо для этого сделать? Может изменить что-то? Очень - вопрос №1820756

переживаю. Места не нахожу. Помогите… Татьяна. 26.03.1990. Ленинградская область.
1 ответ

Ответы

У Вас все будет, и муж и дети, не надо только тратить столько энергии на переживания. Чем меньше будете переживать тем быстрее получите, что хотите

Натали