здравствуйте я оплатил платеж не туда тоесть там есть 4 платежа я отправил платеж на 1 месяц 2800 и не увидел этого а я хотел всего на 2 дня стоит 40 р сайт знакомств прошу их вернуть деньги а они гов - вопрос №1821251

Ответы

для этого нужно им писать заявление, а это будет очень долго и месяц вашь пролетит, поэтому только время потратите и нервы((