Скайп - вопрос №182129

Здравствуйте! Не могу зайти в скайп, пишут «сертификат безопасности ещё не действителен», время, дата, часовой пояс установлены правильно. Что с этим делать? Смогу ли я вообще туда зайти? Спасибо заранее.

Ответы

Доброго здравия Оксана. Когда у меня возникла такая проблема я далил скайп, почистил компъютер программой CCleaner, и переустановил скайп последней версии. В моем случае помогло

Доброе время суток, возможно на компьютере неправильно выставлена дата.