Здравствуйте эксперты прошу вас пожалуйста помочь мне разобраться со сном который приснился мне с 27.01.16 по 28.01.16 сниться,мне что я со своими - вопрос №1821312

подружками иду в магазин выбирать одежду а мимо магазина идет парень в котрого я когда то была в люблена, на данный момент у меня есть парень если что)продолжим, он подходит ко мне мы с ним разговорились после чего он исчез… я со своими друзьями и со своим нынешним парнем иду гулять когда приходим на место этот парень в которого я была влюбена тоже там сидит… через какое то время я от туда ухожу… как будто захожу в свою квартиру и жду там своего парня парня зовут( Дима)я помню во сне я ждала его очень долго и после чего начяла его искать пришла на то же самое место где мы все сидели и увидела картину что все так же и сидели и никто даже не пошолохнулся все сидели о чем то разговаривали, а я почему то стыдилась к ним подоити и то подойду то отоиду, там же я встретила стаааарого знакомого который при встрече поцеловал меня в губы и я убежала от него… и вот вот я только собралась уходить как вдруг подбежал тот саиый мальчик в коорого я была влюблена и мой Дима при ходе когда я шла а они оба меня хотели остановить мы подрались со своим суженым я пустила в какого то незнакомого свои телефон но не специально а со злости хотела попасть в землю а почему то получилось в человека… Этот самый человек в которого я попала телефоном не хотел мне его одавать и вот здесь то и начялось… мы силе все в 4 поговорить но разговор не получялся Дима и парень в которого я была влюблена говорили ему отдай телефон вещь дорогая а он в ответ говорил нет это как будто за моральный ущерб, внесу чють чють что огда мы сели в 4 поговорить парень который был в меня влюблен обгял меня и крепко прижал к себе, ну вот они начяли разговаривать он не отдавал и я во сне какая то огрессивная была я взяла ножницы так и не поиму откуда они у меня появились и сказала мужчине считаю до трех и если не отдашь эти ножницы воткну тебе в голову прошло голову, прошло n кол-во времени но он не соглашался и понеслась драка мой Дима отфигачил его а я воткнула ему ножницы в щеку после чего мы все убежали… и сниться мне будто его похоронили и надпись над ним «Пока мы и наше правительство не перстанем быть детьми ничего не измениться»и снизу а похоронить его даже не кому было…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон говорит о болезнях и проблемах, того человека с которым вы встречались раньше.
Возможна даже встреча у вас с ним которая закончится не очень хорошо.
Так же намечается разговор с вашим нынешним парнем по поводу ваших отношений.