Расшифруйте цепочку превращений. Определите соединение J, назовите его по номенклатуре ИЮПАК. Обратите внимание, что при взаимодействии соединения D с H2SO4 образуется два продукта, однако последующую - вопрос №1821462

Расшифруйте цепочку превращений. Определите соединение J, назовите его по номенклатуре ИЮПАК. Обратите внимание, что при взаимодействии соединения Dс H2SO4образуется два продукта, однако последующую реакцию проводят с основным изомером E.

Лучший ответ по мнению автора

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!