Необходима программа для ведения электронного документооборота. - вопрос №1821488

задачи:
а) Внедрение системы управления проектами и задачами.б) Разработка и внедрение технической базы ( учет, движение оборудования, на объектах связи, между сотрудниками, между складом и сотрудником).
в) Разработка ПО для контроля движения ключей между складом и сотрудниками, и между сотрудниками. помогите с выбором, буду очень признателен.

Дополнение автора от 28.01.16 13:26:18
1C понятно, есть и другие решения. Directum или СЭД ТЕЗИС, хотел бы уточнить что в низ нет такого что есть в 1С.  в компании 50-100 человек

Ответы

1C
Здравствуйте.
Все это можно реализовать в1С: Предприятие
Здравствуйте .
Пожалуйста - www.hardnsoft.ru/soft/ofisnyy-soft/20183/
soft.mydiv.net/win/collections/show-Programmy-dlya-dokumentov.html

Удачи Вам!!!