Почему изминение давления смещяет равновесиесистемы 2NO+O2= 2NO2 и не смещяет равновесие системы N+O2=2NO. ответ обосновать расчетами - вопрос №1821539

1 ответ

Ответы

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!

Михаил Александров