почему так тошно... - вопрос №182213

Почему так тошно, откуда панический страх смерти? Есть ли опасность тяжело заболеть? В поликлиннике врач умеет температуру мерить и все, а платно..! Я Инна,07.06.1968г.Родилась в Москве, здесь и живу.Время не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Страх смерти — естественное чувство человека. Если он у вас перешел рамки нормы, значит, рядом с вами происходит что-то такое, что влияет на ваше самочувствие. Рекомендую пройти проверку на наличие негатива.

16.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хдравствуйте, страх смерти характерен для любого человека, это естетсвенный процес, также как и страх перед неизвестностью, в чем -то они даже пересекаются друг с другом. Скорее всего ваш страх имеет свои корни, свою причину.  Мне лично видится причина в страхе перед одиночеством, вероятна травма в прошлом. Инна, винить во всем врачей тоже неправильно, ведь в чем-то врачи зависят от государства… Подумайте, что можно изменить в вашей конкретно ситуации, и подумайте чем именно вы боитесь больше: самого процесса умирания или вашего состояния в момент смерти?

16.01.12

Здравствуйте! Такую программы вы могли подхватить откуда угодно! Особенно это просходит когда вы общаетесь с соответствующе настроенными людьми, при просмотре теленовостей, и фильмов несущие много негатива, от неправильной пищи ...

16.01.12

У Вас нет способности отсоять свои интересы, недооцениваете себя, есть трудности в достижении успеха, положение Ваше сейчас неустойчиво, планы, которые Вы хотели реализовать, оказались  необдуманными, это привело Вас к отчаянию и спровоцировало появление страшных ожиданий.

Никаких заболеваний у Вас нет. Опасаться сейчас Вам нечего! Попробуйте изменить свое отношение к жизни. Не конфликтуйте с женщиной в семье, это Вас тоже изматывает.

Успехов Вам!

16.01.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store