почему так тошно... - вопрос №182213

Почему так тошно, откуда панический страх смерти? Есть ли опасность тяжело заболеть? В поликлиннике врач умеет температуру мерить и все, а платно..! Я Инна,07.06.1968г.Родилась в Москве, здесь и живу.Время не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Страх смерти — естественное чувство человека. Если он у вас перешел рамки нормы, значит, рядом с вами происходит что-то такое, что влияет на ваше самочувствие. Рекомендую пройти проверку на наличие негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хдравствуйте, страх смерти характерен для любого человека, это естетсвенный процес, также как и страх перед неизвестностью, в чем -то они даже пересекаются друг с другом. Скорее всего ваш страх имеет свои корни, свою причину.  Мне лично видится причина в страхе перед одиночеством, вероятна травма в прошлом. Инна, винить во всем врачей тоже неправильно, ведь в чем-то врачи зависят от государства… Подумайте, что можно изменить в вашей конкретно ситуации, и подумайте чем именно вы боитесь больше: самого процесса умирания или вашего состояния в момент смерти?

Здравствуйте! Такую программы вы могли подхватить откуда угодно! Особенно это просходит когда вы общаетесь с соответствующе настроенными людьми, при просмотре теленовостей, и фильмов несущие много негатива, от неправильной пищи ...

У Вас нет способности отсоять свои интересы, недооцениваете себя, есть трудности в достижении успеха, положение Ваше сейчас неустойчиво, планы, которые Вы хотели реализовать, оказались  необдуманными, это привело Вас к отчаянию и спровоцировало появление страшных ожиданий.

Никаких заболеваний у Вас нет. Опасаться сейчас Вам нечего! Попробуйте изменить свое отношение к жизни. Не конфликтуйте с женщиной в семье, это Вас тоже изматывает.

Успехов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA